Телефон: +7 (952) 270-48-03 E-mail: sablinonet@yandex.ru

ВАМ РАДЫ САБЛИНСКИЕ ПЕЩЕРЫ И ВОДОПАДЫ

Уважаемые посетители! В связи с ограниченностью безопасного подземного пространства посещение Левобережной пещеры ведётся только по предварительной записи. Просим отнестись с пониманием и заранее планировать поездку.
Отдел бронирования в телеграм
t.me/sablino_otdel_bronirovaniya

ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

Познаем и ценим окружающий мир

27.09.2022

Новый экологический, образовательный маршрут "Саблинский БИО-лабиринт" активно востребован.
Познаем и ценим окружающий мир Дети и природа – самое естественное, что может быть. По познавательному экологическому квест-маршруту «Саблинский БИО-лабиринт» уже прошли более 250 школьников и семей с детьми. География участников организованных квестов самая разнообразная: школьники из Тосненского района – Ульяновка, Никольское, Тосно, Войскорово, Лисино. Семьи с детьми – из Отрадного и Гатчины. Осмысленное путешествие в природу – и полезно, и интересно. С одной стороны – новые знания и впечатления, с другой – бережное отношение к своей среде: конкретному дереву, цветку, птице, летучей мыши, водопаду, парку – к объектам, с которыми знаком. Подробнее здесь sablino-travel.ru/category/labyrinth/
Проект реализован ЛООО "Сохранение природы и культурного наследия" с использованием средств Гранта Губернатора Ленинградской области.