Телефон: +7 (952) 270-48-03 E-mail: sablinonet@yandex.ru

ВАМ РАДЫ САБЛИНСКИЕ ПЕЩЕРЫ И ВОДОПАДЫ

Уважаемые посетители! В связи с ограниченностью безопасного подземного пространства посещение Левобережной пещеры ведётся только по предварительной записи. Просим отнестись с пониманием и заранее планировать поездку.
Отдел бронирования в телеграм
t.me/sablino_otdel_bronirovaniya

ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

День семьи, любви и верности

08.07.2022

Ко дню семью, любви и верности написан сценарий и определены семь героев и пять сцен тематического театрального представления "Театр теней Пустыньки".
 
День семьи, любви и верности Граф и Графиня Толстые, хозяева находившегося в наших местах романтического имения – главные герои написанного сценария «Театра теней Пустыньки», премьера которого состоится осенью этого года.

«О родстве душ Алексея Константиновича и Софьи Андреевны, об их гармоническом духовном единстве свидетельствует сохранившаяся переписка.

«Меня никогда не поддерживали и всегда обескураживали, я очень ленив, это правда, но я чувствую, что я мог бы сделать что-нибудь хорошее, – лишь бы мне быть уверенным, что я найду артистическое эхо, – и теперь я его нашёл… это ты», – писал он Софье Андреевне (из источников в интернете). Мероприятие обещает быть интересным и волшебно необычным.

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив @pfci.grants