Геология вдоль и поперек - III этап
01.05.2026
Закончился второй этап проекта.
В этот период проводились и подготовительные работы, и началось вовлечение молодого поколения региона в обучающий и познавательный процесс на базе геологического обнажения с посещением подземного гео-лабиринта и брифинга у геологической карты.
С февраля по апрель на открытых занятиях побывали 195 учащихся и студентов по программам естественнонаучной направленности изСПБ ГБПОУ "Колледжа метростроя", Российского государственного метеорологического университета, Молодëжного клуба РГО на базе СПбГУ, Эколого-биологического центра "Крестовский остров", ГБОУ Лицей №389 "Центр экологического образования" и ГБОУ лицей №273 Санкт-Петербурга.
В третьем заключительном этапе, до 31 октября 2026 г., ждем бОльшую часть наших благополучателей на открытых занятиях.
Напомним: чтобы попасть в число счастливчиков, нужно быть юным (с 13 до 22 лет) и заинтересованным в геологии человеком.
Заявки принимаются от образовательных учреждений с программами естественнонаучной направленности из Санкт-Петербурга и Ленинградской области в max.ru/u/f9LHodD0... и на почте sablinonet@yandex.ru
