Телефон: +7 (952) 270-48-03 E-mail: sablinonet@yandex.ru

ВАМ РАДЫ САБЛИНСКИЕ ПЕЩЕРЫ И ВОДОПАДЫ

Уважаемые посетители! В связи с ограниченностью безопасного подземного пространства посещение Левобережной пещеры ведётся только по предварительной записи. Просим отнестись с пониманием и заранее планировать поездку.
Отдел бронирования в телеграм
t.me/sablino_otdel_bronirovaniya

ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

Пустынька ждёт гостей. Информационный тур 6 сентября

6 сентября приглашаем представителей СМИ и турфирм в информационный тур в Саблино, где будет презентовано новое культурное событие «Театр теней Пустыньки». В необычной обстановке Левобережной пещеры будут созданы «живые картины» — театральные сцены и образы находившейся здесь усадьбы Пустынька. Представление будет сопровождаться волшебной музыкой и звукорядом на тему произведений А.К. Толстого и его гостей. Уникальное зрелище призвано, прежде всего, познакомить с бытом и творчеством  графа и великого литератора.

С 15 августа начинается запись школьных групп Тосненского района и семей с детьми  на благотворительной основе. Мероприятие будет проходить всего 4 дня в сентябре, поэтому спешите записываться! Аккредитация на инфотур начинается также 15 августа.
Тел. +7 952 270-4803, e-mail: sablinonet@yandex.ru

Проект реализуется ЛООО «Сохранение природы и культурного наследия» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив @pfci.grants