Телефон: +7 (952) 270-48-03 E-mail: sablinonet@yandex.ru

ВАМ РАДЫ САБЛИНСКИЕ ПЕЩЕРЫ И ВОДОПАДЫ

Уважаемые посетители! В связи с ограниченностью безопасного подземного пространства посещение Левобережной пещеры ведётся только по предварительной записи. Просим отнестись с пониманием и заранее планировать поездку.
Отдел бронирования в телеграм
t.me/sablino_otdel_bronirovaniya

ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

Саблинский БИО-лабиринт. Информационный тур 14 сентября

14 сентября состоится информационный тур по новому экологическому маршруту «Саблинский БИО-лабиринт». Представителям СМИ и турфирм будет презентован биологический квест по мотивам рассказа Виталия Бианки «Лесные домишки» в Александровском лесопарке Саблинского памятника природы. В этот же день в Левобережной пещере будет презентована игровая программа «Подземная кладовая». Сейчас полным ходом идет изготовление элементов квест-лабиринта, а с 15 августа начинается формирование графика осенних познавательных квестов на благотворительной основе  для школьников Тосненского района с 1 по 6 класс, а также семей с детьми из Ленинградской области. Предпочтение – многодетным семьям с детьми указанного возраста. Для участия в познавательной программе «Подземная кладовая» будут приглашены также воспитанники специализированных организаций для несовершеннолетних Тосненского района.                                                                                                                                                                                                                                               

Спешите записываться на квесты! Аккредитация на инфотур также начинается 15 августа. Тел. +7 952 270-4803, e-mail: sablinonet@yandex.ru

Проекты реализуются ЛООО «Сохранение природы и культурного наследия» с использованием Гранта Губернатора Ленинградской области и субсидии Администрации Тосненского района.